life 067 890 37 55

 kievstar067 929 19 59

Время работы: 9:00 - 19:00

viber facebook youtube

Корзина пуста

067 890 37 55

067 929 19 59

Родительский Блог

Детский спорт – одна из основ правильного воспитания ребенка.

Для родителей не секрет, что занятия спортом полезны ребенку. Среди ответов опрошенных мам и пап мы выбрали основные пункты, которые отмечают взрослые, приводя ребенка в спортивную секцию, или даже занимаясь физкультурой и зарядкой по утрам дома.

Читать далее
3 Ноября в 21:29
Игра Beyblade - полезное увлечение для детей

BeyBlade - это увлекательная, обучающая игра. Ее можно смело отнести к спортивным играм, для успешного участия в ней необходимы ежедневные тренировки. Игра равно интересна мальчикам и девочкам в возрасте от 5 до 13 лет. Дети собирают коллекцию данных игрушек, чтобы сражаться друг с другом в этой игре и стать мастером бейблейдов.

Читать далее
18 Октября в 14:16
Как правильно выбрать зимнюю верхнюю одежду для детей

В этом нет ничего сложного, скажете вы, и это верное суждение, ведь производители детской одежды придерживаются ГОСТов в пошиве коллекций для юных модников. Мы ежедневно, лицом к лицу, общаемся с нашими покупателями уже на протяжении 15 лет и можем вывести единые критерии в выборе верхней одежды для мальчиков и девочек, исходя из опыта маленьких клиентов и их родителей.

Читать далее
30 Сентября в 12:39
Осень-2018 для мальчиков: мода или все же одно и то же?

Детская мода – это уже давно обширный сегмент фешн-индустрии, которая наравне со взрослой, а порой и превосходя ее, имеет свои тенденции, тренды и безграничное влияние на юных модников.

Читать далее
12 Сентября в 14:37
Как купить качественную демисезонную обувь для девочки

Выбирая обувь для юных принцесс, родители ломают голову над тем, как выбрать правильную обувь для девочки, особенно в весенне-осенний период, который полон резких смен погодных условий. И сейчас мы по пунктам разберем ситуацию и подскажем родителям, как правильно выбрать демисезонную обувь для девочки.

Читать далее
4 Сентября в 14:27
Школьные рюкзаки и ранцы - выбираем правильно!

Современные рюкзаки имеют несколько внутренних отделений под учебники и тетради, а также наружные карманы, куда можно сложить пенал и мелкие предметы. Обязательная деталь качественной модели – жесткая ортопедическая спинка, позволяющая равномерно распределить нагрузку. С учетом, что каждый день ребенку приходится носить до шести учебников и множество сопутствующих предметов, вес рюкзака может достигать 8 килограммов и более.

Читать далее
3 Июля в 20:29
Как собрать ребенка в школу?

Нужно успеть приобрести необходимую одежду, канцтовары, учебники, а самое главное, во сколько обойдется все это удовольствие? Хорошо если у вас один ребенок, а если два и более? Большую роль играет тот фактор, к какой возрастной группе принадлежит ваш ребенок.

Читать далее
25 Июня в 21:34
ТОП-3. Популярные модели колясок для детей от 6 месяцев

Популярные модели колясок для детей от 6 месяцев. Только лучшие и самые популярные модели, пользующиеся большим спросом в Украине и во всем мире. Подробная информация о технических характеристиках и особенностях прогулочных колясок.

Читать далее
6 Февраля в 10:22
Шиммер и Шайн - герои любимого мультсериала

Интересный детский мультсериал о дружбе, радости и вере в чудеса. Магия хорошего настроения обеспечена!

Читать далее
23 Сентября в 12:35
Деревянные игрушки CUBIKA

Выбирая игрушки детям, каждый родитель стремится учитывать сразу несколько факторов, чтобы подарок был интересен, полезен и, самое главное, безопасен для ребенка! Из множества предложений мы хотели бы представить вашему вниманию деревянные игрушки "CUBIKA".

Читать далее
27 Мая в 10:09