life 067 890 37 55

 kievstar067 929 19 59

Время работы: 9:00 - 19:00

viber facebook youtube

Корзина пуста

067 890 37 55

067 929 19 59

Чем занять школьника летом?

Чем занять школьника летом?

Пришло, наконец, долгожданное лето - любимое время всех школьников! Уррра, каникулы! Мамочки спешно вздыхают с облегчением, но тут же возникает предмет обусждения - времяпрепровождение учащегося во время каникул. Стараются увезти детей на дачи и в село к предкам, подальше от трескотни и обстановки большого города, шаблонных гаджетов и Интернета или отправляют их в детский лагерь к морю, где время дня ребенка тщательно спланировано.

И вот начинаются побегушки, связанные с организацией к летнему времени года: какие рассмотреть варианты летней обуви, если лето вдруг окажется дождливым, переменчивую погоду, купить реквизиты для пляжа и, при этом, надо чем-то занять досуг вашего чада.
Развивающие игры, конструкторы, принадлежности для творчества, игрушки, мяч, ролики, самокаты – и это еще не весь перечень, что привлечет любопытство вашего живчика. Не стоит забывать, что в школе на каникулы обязательно задают литературу к прочтению.

На даче и с бабушками-дедушками в селе можно предложить натаскивание искусного рыбальства для мальчишки или мастер-классы по "кашеварению" дошкольнице. Обязательно стоит сыграть в игру про овощи и фрукты прям на бабушкиной грядке. И поведать растущему организму о всех полезностях. Приобщайте школьника к труду, физическая нагрузка полезна в любые годы, но не стоит запамятовать о нахождении под солнцем.
Обучите непоседу как соорудить и забросить в небо воздушного змея!
А если с вами рядом еще и водоем, учите детей плавать. Можно просто играть на берегу и воздвигать песчаные замки.
Проводите больше времени вместе и наслаждайтесь летом!
Пусть оно запомнится вам яркими событиями и позитивными эмоциями!