life 067 890 37 55

 kievstar067 929 19 59

Время работы: 9:00 - 19:00

viber facebook youtube

Корзина пуста

067 890 37 55

067 929 19 59

Демисезонная обувь для детей

Купить детскую демисезонную обувь


Именно поэтому нужно выбирать обувь, основываясь на основные критерии. В первую очередь подошва обуви должна быть гибкой. А вот для ребенка совсем маленького подошва обуви должна быть достаточно тонкой, что позволяет сгибать ее ножкой при ходьбе.


Задник в детской обуви должен быть жестким, что позволяет надежно фиксировать маленькую пяточку ножки ребенка и способствовать правильному формированию и развитию стопы. Обувь в любом случае должна быть изготовлена из мягкой кожи. Так, нога ребенка в процессе ходьбы сможет с легкостью сгибать обувь. Не должна быть жесткой также и первая обувь Вашего малыша.


Каблук в детской обуви также должен быть большим, чтобы ребенок вперед не падал, а также не слишком маленьким. В любом случае стоит подбирать обувь, соответствующую размеру ножки Вашего ребенка. Не стоит покупать обувь больше на несколько размеров, так как важно, чтобы к нужному сезону, обувь была не маленькой. Лучше всего обратится за помощью в специализированный магазин, где высококвалифицированные специалисты смогут подобрать обувь для Вашего ребенка, которая будет идеальной не только в плане внешнего вида, а также в плане качества и размеров.