life 067 890 37 55

 kievstar067 929 19 59

Время работы: 9:00 - 19:00

viber facebook youtube

Корзина пуста

067 890 37 55

067 929 19 59

Интернет магазин детских товаров, одежды

К детской одежде достаточно много требований, соблюдая которые можно подобрать идеальный наряд для своего малыша.

В первую очередь нужно обратить внимание на то, какой состав имеют детские товары одежда. Нужно отдать предпочтение натуральным тканям нарядов, нежели синтетическим, если вы выбираете зимнюю одежду для ребенка. Хоть и выглядят синтетические ткани намного красивее и по стоимости дешевле, но нужно подумать о своем малыше. Так как натуральная ткань позволит коже ребенка дышать, а также помогает работать еще не такой сформированной системе терморегуляции. Поэтому натуральными тканями является лен, шерсть и хлопок, которым нужно в любом случае отдавать предпочтение, особенно если малыш еще совсем маленький.

Что касается моделей нарядов, то одевать ребенка в платья и джинсы можно уже с первых дней жизни. Но ведь такие наряды с большим количеством шнуровок и пуговиц пригодятся немного позже, поэтому сейчас можно обойтись и без них. Первые пол года, нужно выбирать свободную и мягкую одежду.

Еще с самого рождения у малыша уже есть предпочтения в цвете. Общим для всех деток есть то, что они не любят темные цвета. Поэтому можно выбирать все, от чего ваш малыш в восторге.

С размером все намного проще, так как можно выбрать и купить одежду для ребенка любого возраста, ведь размеры указываются, и сделать выбор будет не сложно.