life 067 890 37 55

 kievstar067 929 19 59

Время работы: 9:00 - 19:00

viber facebook youtube

Корзина пуста

067 890 37 55

067 929 19 59

Шиммер и Шайн - герои любимого мультсериала

Героями мультсериала являются настоящие джины, исполнительницы желаний, о которых мечтают все! Каждому ребенку в детстве хочется встретиться хотя бы с одним джином, чтобы тот выполнил хотя бы одно заветное желание. А вот девочке Лее очень повезло, у нее появилось сразу двое! Они часто делают ошибки, когда исполняют желания девушки, но Лея ничуть не расстраивается. Шиммер и Шайн обязательно все исправят, и главное - с ними совсем нет времени скучать.

Шайн - это храбрый и ответственный джин с фиолетовыми глазами и голубыми волосами. Шайн очень любит животных и пытается заботиться о каждом, кто, по ее мнению, нуждается в помощи. У нее есть воспитанник тигрик Нагаль.

Лея - это хорошая девочка с зелеными глазами и длинными светлыми волосами. Лея - добрая, честная и интересная. А еще она дружит с двумя принцессами -джинамы по имени Шиммер и Шайн! Случайно найдя волшебный флакончик, девочка смогла вызвать сестер и подружиться с ними.

Зак - веселый и беззаботный мальчик, который живет рядом с Леей и с удовольствием принимает участие в ее выходках. Зак даже не подозревает о том, что Лея дружит с джиннами. Те стараются не показываться мальчику на глаза, прячась при первом его появлении. И это регулярно приводит к забавным ситуациям.

Шиммер - это волшебный голубоглазый джин с розовыми волосами. Шиммер всегда веселая и жизнерадостная, любит розовый цвет и природу. Ничто не может поколебать ее оптимизм. У нее есть питомец, забавная обезьянка по кличке Тала.

Смотреть мультики можно тут.